Сегодня 11 августа 2020
Павленко Анна Александровна
Начальник управления молодежной политики
Соцопросы
  1. 1. Вы знаете/слышали о реализации в Оренбурге национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги 2020»?
  2. 2. Замечаете ли вы дорожные ремонтные работы на улицах Оренбурга?
  3. 3. Повлияет ли, на ваш взгляд, реализация национального проекта «безопасные и качественные автомобильные дороги» на улучшение жизни оренбужцев?

Бронзовую медаль юношеского первенства России по тяжелой атлетике завоевал оренбуржец Павел Фомин

27.11.2018 13:50:06

Во Владимире в эти дни проходит первенство России по тяжелой атлетике среди юношей до 19 лет.

В весовой категории 62 кг третье место занял студент училища олимпийского резерва, мастер спорта России Павел Фомин.

В этом весе участвовало более 30 спортсменов со всей страны. Оренбуржец поднял в сумме (рывок + толчок) 232 кг и завоевал бронзовую медаль. Тренируется Павел Фомин под руководством Евгения Панферова.

Комитет по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга поздравляет спортсмена и желает новых побед!

Теги: легкая атлетика, медаль, Оренбург