Сегодня 8 августа 2020
Корнев Дмитрий Николаевич
Глава Северного округа города Оренбурга
Соцопросы
  1. 1. Вы знаете/слышали о реализации в Оренбурге национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги 2020»?
  2. 2. Замечаете ли вы дорожные ремонтные работы на улицах Оренбурга?
  3. 3. Повлияет ли, на ваш взгляд, реализация национального проекта «безопасные и качественные автомобильные дороги» на улучшение жизни оренбужцев?

25 ноября оренбурженок приглашают в музей

25.11.2018 09:21:17

25 ноября в Оренбургском областном музее изобразительных искусств (пер. Каширина, 29) состоится акция "В музей вместе с мамой", приуроченная к празднованию Дня матери.

Мамы, бабушки и дети смогут бесплатно посетить выставки: "КТОМЫ", "Куклы и праздники Японии" и постоянную экспозицию музея. Также дети и взрослые смогут оставить свои записи на стенде "Моя мама самая-самая…".

Главная цель такого посещения музея – объединить усилия и образовательный потенциал родителей с любознательностью детей и получить удовольствие от приобретения знаний по искусству и культуре.

Телефон для справок: 77-64-83.

Теги: выставка, мама, музей ИЗО