Цвета сайта:
Малый размер
Средний размер
Большой размер

Оренбургская школа искусств имени А.С. Пушкина стала лауреатом Всероссийского конкурса "Образовательная организация XXI века. Лига лидеров–2018"

14.11.2018 16:52:14

На прошедшей в Санкт-Петербурге ежегодной Невской образовательной ассамблее проведена церемония награждения лауреатов Всероссийского конкурса "Образовательная организация XXI века. Лига лидеров – 2018".

Среди победителей Всероссийского конкурса в номинации "Лучшая школа искусств" - МАУДО "Оренбургская детская школа искусств имени А.С. Пушкина".

Директор О.И.Барышева награждена почётным знаком "Эффективный руководитель - 2018" и памятной медалью "100 лет системе дополнительного образования детей в России".

Управление образования администрации города Оренбурга поздравляет педагогический коллектив школы, воспитанников и родителей обучающихся со столь высокой оценкой!

Теги: образовательная организация, искусство, Оренбург