Сегодня 8 августа 2020
Корнев Дмитрий Николаевич
Глава Северного округа города Оренбурга
Соцопросы
  1. 1. Вы знаете/слышали о реализации в Оренбурге национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги 2020»?
  2. 2. Замечаете ли вы дорожные ремонтные работы на улицах Оренбурга?
  3. 3. Повлияет ли, на ваш взгляд, реализация национального проекта «безопасные и качественные автомобильные дороги» на улучшение жизни оренбужцев?

Оренбуржец Никита Рыбаков вошел в ТОП-24 сильнейших спортсменов России

01.11.2018 17:26:08

В Чебоксарах завершились всероссийские соревнования по настольному теннису "Турнир сильнейших спортсменов России ТОП-24" среди мальчиков и девочек до 13 лет.

Турнир принес воспитанникам детско-юношеской спортивной школы оренбургского клуба настольного тенниса "Факел-Газпром" целую россыпь медалей. И главная среди них – золото победителя в одиночном разряде. В возрастной группе спортсменов 2008 года рождения и моложе лучшим теннисистом России стал оренбуржец Никита Рыбаков. Серебряная медаль в этой возрастной группе у еще одного оренбуржца – Артура Файзуллина.

Среди спортсменов 2007 года рождения бронзовую медаль в одиночном разряде завоевал оренбуржец Даниил Букреев. На четвертой строке итоговой таблицы еще одна представительница оренбургской спортшколы КНТ "Факел-Газпром" Арина Абдуллина. К тому же Арина стала бронзовым призером вместе с москвичкой Александрой Боковой в соревнованиях женских пар. А вот Даниил Букреев в копилку оренбуржцев принес две золотые медали – вместе с Алексеем Самохиным из Кемеровской области он стал лучшим среди мужских пар, а вместе с Анастасией Ивановой из Чебоксар победил в смешанном разряде.

Никита Рыбаков и Артур Файзулин включены в состав сборной России для участия в первенстве Европы среди мини-кадетов. Также в состав сборных России вошли Даниил Букреев и Арина Абдуллина.

Теги: теннис, результат, Оренбург