Сегодня 29 января 2022
Гунин Александр Павлович
Начальник управления по информатике и связи администрации города Оренбурга

Сегодня в Оренбурге с рабочим визитом в рамках межгосударственного сотрудничества работает делегация управления физической культуры и спорта Актюбинской области Республики Казахстан

01.11.2018 12:46:30

В программе визита - посещение спортивных объектов и учреждений города Оренбурга (СК "Олимпийский", МАУ ЦСК "Оренбург", ЛД "Кристалл", СКК "Оренбуржье", МАУ СШОР дзюдо, МАУ СШОР по боксу, ГБУ СШОР № 3 им. Г.И. Васильева, ДЮСШ ДКиС "Газовик", областного врачебно-физкультурного диспансера).

Накануне гости посетили памятник Герою России Александру Прохоренко, зал спортивной славы Оренбурга, в котором ознакомились с историческими материалами, связанными с историей спорта города, а также "Аллею дзюдо", расположенную на прилегающей территории Центра дзюдо.

Теги: делегация, сотрудничество, Казахстан