Сегодня 24 января 2020
Прошин Сергей Юрьевич
Начальник управления по организации дорожного движения администрации города Оренбурга
Соцопросы
  1. Как вы оцениваете праздничное и тематическое оформление города к трем основным праздникам года: - День Победы, - День города, - Новый год?

Вниманию оренбуржцев!

04.11.2018 08:45:51

В целях обеспечения безопасности дорожного движения в период проведения праздничного концерта в культурном комплексе "Национальная деревня", посвященного Дню народного единства, 04.11.2018 с 10.00 до 13.00 будет ограничено движение транспортных средств по автомобильным дорогам муниципального образования "город Оренбург" в районе культурного комплекса "Национальная деревня" на участках, ограниченных от ул. Алтайской, 8, до ул. Мира, 12; от ул. Алтайской, 2, до ул. Мира, 4.

Ознакомиться с постановлением администрации города Оренбурга "О праздновании Дня народного единства" № 3581-п от 29.10.2018 можно на нашем Интернет-портале.

Теги: движение, ограничение, постановление