Сегодня 24 января 2020
Прошин Сергей Юрьевич
Начальник управления по организации дорожного движения администрации города Оренбурга
Соцопросы
  1. Как вы оцениваете праздничное и тематическое оформление города к трем основным праздникам года: - День Победы, - День города, - Новый год?

В Оренбурге стартует городской чемпионат по волейболу

27.10.2018 08:06:35

С 27 октября в СШ №7 стартует открытый чемпионат города Оренбурга по волейболу среди мужских и женских команд сезона 2018-2019 годов.

Чемпионат проводится комитетом по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга по инициативе и поддержке федерации волейбола Оренбургской области.

В этом году в чемпионате примут участие 28 мужских команд и 14 женских команд.

Предварительный этап у мужских команд будет проходить в СШ № 7 по адресу: просп. Парковый,7а., а игры у женских команд будут проходить в СК «Олимп» по адресу: ул. Волгоградская,1

Начало и расписание игр открытого чемпионата размещено на volleyoren.ru

Теги: соревнования, волейбол, Оренбург