Сегодня 5 августа 2020
Цветков Дмитрий Александрович
Председатель комитета по управлению имуществом администрации Оренбурга
Соцопросы
  1. 1. Вы знаете/слышали о реализации в Оренбурге национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги 2020»?
  2. 2. Замечаете ли вы дорожные ремонтные работы на улицах Оренбурга?
  3. 3. Повлияет ли, на ваш взгляд, реализация национального проекта «безопасные и качественные автомобильные дороги» на улучшение жизни оренбужцев?

В Оренбурге пройдет матч сильнейших команд города по волейболу

09.10.2018 15:18:48

С 12 по 14 октября 2018 года в СШ № 7 пройдет традиционный матч сильнейших команд города по волейболу среди мужчин и женщин.

В турнире примут участие 4 мужские и 4 женские команды.

Программа соревнований:

12 октября в 18.00 - начало игр мужских команд;

13 октября в 09.00 - начало игр, мужские и женские команды, 13.00 - торжественное открытие и продолжение игр турнира;

14 октября в 09.00 - начало игр, мужские и женские команды. По окончании награждение.

Турнир проводится комитетом по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга по инициативе и поддержке Федерации волейбола Оренбургской области.

Теги: соревнования, волейбол, Оренбург