Сегодня 25 января 2020
Прошин Сергей Юрьевич
Начальник управления по организации дорожного движения администрации города Оренбурга
Соцопросы
  1. Как вы оцениваете праздничное и тематическое оформление города к трем основным праздникам года: - День Победы, - День города, - Новый год?

В Оренбурге пройдет матч сильнейших команд города по волейболу

09.10.2018 15:18:48

С 12 по 14 октября 2018 года в СШ № 7 пройдет традиционный матч сильнейших команд города по волейболу среди мужчин и женщин.

В турнире примут участие 4 мужские и 4 женские команды.

Программа соревнований:

12 октября в 18.00 - начало игр мужских команд;

13 октября в 09.00 - начало игр, мужские и женские команды, 13.00 - торжественное открытие и продолжение игр турнира;

14 октября в 09.00 - начало игр, мужские и женские команды. По окончании награждение.

Турнир проводится комитетом по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга по инициативе и поддержке Федерации волейбола Оренбургской области.

Теги: соревнования, волейбол, Оренбург