Сегодня 29 января 2020
Татаринова Ольга Васильевна
Начальник управления записи актов гражданского состояния администрации Оренбурга
Соцопросы
  1. Как вы оцениваете праздничное и тематическое оформление города к трем основным праздникам года: - День Победы, - День города, - Новый год?

Оренбуржец завоевал золото турнира по боксу класса "Б"

02.10.2018 17:59:07

XV турнир по боксу класса "Б", посвященный первому тренеру К.Е. Сентюрину, завершился накануне в г. Баймак.

В соревнованиях приняли участие команды юношей из Абзелиловского, Баймакского, Иглинского районов, Белорецка, Нефтекамска, Сибая, Туймазов, Уфы, Мелеуза, Баймака, Магнитогорска, Оренбурга, Новотроицка, а также Астаны и Актобе Республики Казахстан.

Спортсмен оренбургского Центра бокса (СШОР по боксу) Ренат Бикмухамедов занял первое место в весовой категории до 49 килограммов и выполнил норматив кандидата в мастера спорта.

Комитет по физической культуре и спорту администрации Оренбурга поздравляет Рената и его тренера Алексея Ванькова с победой!

Теги: бокс, медаль, Оренбург