Сегодня 27 января 2020
Федоров Константин Петрович
Начальник управления делами администрации города Оренбурга
Соцопросы
  1. Как вы оцениваете праздничное и тематическое оформление города к трем основным праздникам года: - День Победы, - День города, - Новый год?

Оренбургский пуховый платок объединяет музеи России

02.10.2018 13:49:49

Накануне сотрудники Оренбургского областного музея изобразительных искусств при поддержке Министерства культуры и внешних связей Оренбургской области, Почты России, Фабрики оренбургских пуховых платков, компании "ОренбургШаль", ООО "Оренбургские пуховницы" в рамках акции "Оренбургский пуховый платок объединяет музеи России" отправили более 400 писем с памятными сувенирами всем музеям членам Союза музеев России!

Музеи России от Калининграда до Хабаровска в преддверии большого праздника "Покров Пресвятой Богородицы" получат письма с сувенирным оренбургским пуховым платком, буклетом и карманным календарем на 2019 год.

Приглашаем всех присоединиться к акции "В Покров день – платок надень" и сделать 14 октября Днём российского платка – символом дружбы всех народов России.

Теги: акция, музей ИЗО, праздник