Сегодня 27 января 2020
Федоров Константин Петрович
Начальник управления делами администрации города Оренбурга
Соцопросы
  1. Как вы оцениваете праздничное и тематическое оформление города к трем основным праздникам года: - День Победы, - День города, - Новый год?

Северный округ поздравил оренбуржцев с Днем пожилого человека!

24.09.2018 18:21:50

Накануне в ДК "Молодежный" для жителей Дзержинского и Промышленного районов прошел праздничный концерт с участием лучших творческих коллективов города и округа.

С праздником гостей поздравили заместитель Главы города по социальным вопросам Валентина Снатенкова, депутат Оренбургского городского Совета Елена Афанасова, первый заместитель главы Северного округа Игорь Бунегин, заместитель главы Северного округа по социальным и организационно-информационным вопросам Татьяна Климантова.

"Примите самые искренние поздравления с Международным днём пожилых людей! Для всех нас это особый праздник - символ единства и преемственности поколений, связи времен. В нём тепло и сердечность, уважение и любовь. Сегодня время напомнить Вам о том, что мы помним и любим вас! Пусть в Вашей душе всегда царит покой, а в сердце - молодость! Крепкого вам здоровья, неугасающего интереса к жизни, тепла и любви близких людей! Живите долго и счастливо!" - поздравил присутствующих Игорь Бунегин.

Праздник начался еще на улице – для гостей выступал муниципальный духовой оркестр города Оренбурга. Для жителей и гостей выступили ансамбль "Братки", хореографическая студия "Гавроши", шоу-балет "Лора-данс", дуэт "Ноктюрн", трио "Околица" и другие коллективы.

За активную жизненную позицию благодарственным письмом главы Северного округа награждены 10 человек, на мероприятии присутствовало около 600 жителей.

Теги: концерт, праздник, Северный округ