Сегодня 24 января 2020
Прошин Сергей Юрьевич
Начальник управления по организации дорожного движения администрации города Оренбурга
Соцопросы
  1. Как вы оцениваете праздничное и тематическое оформление города к трем основным праздникам года: - День Победы, - День города, - Новый год?

"Добрый сентябрь" - праздник для детей и взрослых!

24.09.2018 16:39:57

Организовал мероприятие благотворительный фонд "Помоги детям" на базе одного из спортивно-развлекательных комплексов Оренбурга.

Перед детьми с ограниченными возможностями здоровья и их родителями выступили известные творческие детские коллективы города. Группа "Не Чкалов" исполнила знакомые всем мелодии российской эстрады и песни из советских кинофильмов.

Возле сцены гостей праздника встречали ковбои, предлагая ребятам сфотографироваться верхом на лошадях. Также все желающие могли пообщаться с добродушным семейством собак породы хаски. На соседних площадках – аншлаг: профессиональный батут, аквагрим, катание на лошадях и другое.

"Мы очень хотим, чтобы дети набрались положительных впечатлений в эти осенние дни. Поэтому наш фонд и организовал этот праздник, который должен был вобрать в себя всё лучшее, что можно придумать для отдыха в выходной день. Все наши ребятишки – самые настоящие герои, они очень терпеливые, стойкие, очень трудолюбивые и оптимистичные и никогда не опускают руки перед невзгодами, - рассказывает Мария Стром, директор благотворительного фонда "Помоги детям", - хочется сказать спасибо их родителям, которые всегда находятся рядом с ними. Они, к слову, у нас тоже все друг друга знают, поддерживают общение и помогают друг другу".

Выходной день на природе, да ещё и с угощением – это действительно маленький праздник. Дети остались очень довольны увиденным.

Торжество осталось ярким воспоминанием у всех гостей и подарило им заряд бодрости и хорошего настроения.

Теги: дети, праздник, Оренбург