Сегодня 5 августа 2020
Цветков Дмитрий Александрович
Председатель комитета по управлению имуществом администрации Оренбурга
Соцопросы
  1. 1. Вы знаете/слышали о реализации в Оренбурге национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги 2020»?
  2. 2. Замечаете ли вы дорожные ремонтные работы на улицах Оренбурга?
  3. 3. Повлияет ли, на ваш взгляд, реализация национального проекта «безопасные и качественные автомобильные дороги» на улучшение жизни оренбужцев?

"Добрый сентябрь" - праздник для детей и взрослых!

24.09.2018 16:39:57

Организовал мероприятие благотворительный фонд "Помоги детям" на базе одного из спортивно-развлекательных комплексов Оренбурга.

Перед детьми с ограниченными возможностями здоровья и их родителями выступили известные творческие детские коллективы города. Группа "Не Чкалов" исполнила знакомые всем мелодии российской эстрады и песни из советских кинофильмов.

Возле сцены гостей праздника встречали ковбои, предлагая ребятам сфотографироваться верхом на лошадях. Также все желающие могли пообщаться с добродушным семейством собак породы хаски. На соседних площадках – аншлаг: профессиональный батут, аквагрим, катание на лошадях и другое.

"Мы очень хотим, чтобы дети набрались положительных впечатлений в эти осенние дни. Поэтому наш фонд и организовал этот праздник, который должен был вобрать в себя всё лучшее, что можно придумать для отдыха в выходной день. Все наши ребятишки – самые настоящие герои, они очень терпеливые, стойкие, очень трудолюбивые и оптимистичные и никогда не опускают руки перед невзгодами, - рассказывает Мария Стром, директор благотворительного фонда "Помоги детям", - хочется сказать спасибо их родителям, которые всегда находятся рядом с ними. Они, к слову, у нас тоже все друг друга знают, поддерживают общение и помогают друг другу".

Выходной день на природе, да ещё и с угощением – это действительно маленький праздник. Дети остались очень довольны увиденным.

Торжество осталось ярким воспоминанием у всех гостей и подарило им заряд бодрости и хорошего настроения.

Теги: дети, праздник, Оренбург