Сегодня 27 января 2020
Федоров Константин Петрович
Начальник управления делами администрации города Оренбурга
Соцопросы
  1. Как вы оцениваете праздничное и тематическое оформление города к трем основным праздникам года: - День Победы, - День города, - Новый год?

Сегодня в Оренбурге – вечер спорта

05.09.2018 17:19:16

5 сентября в рамках международного молодежного форума "Евразия" в СКК "Оренбуржье" состоится спортивный праздник "О спорт, ты - мир".

Ведущие спортсмены Оренбургской области продемонстрируют свое мастерство участникам форума. Это женская баскетбольная команда мастеров "Надежда"; спортсмены отделения прыжков на батуте спортивной школы олимпийского резерва № 6 министерства физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области; спортсмены отделения тхэквондо спортивной школы олимпийского резерва № 6; спортсмены спортивной школы олимпийского резерва № 3 по боксу министерства физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области; спортсмены спортивной школы № 10 г. Оренбурга по спортивной гимнастике; спортсмены спортивной школы дзюдо г. Оренбурга; танцевальные и хореографические детские коллективы г. Оренбурга.

Начало мероприятия: в 20.00.

Место проведения: СКК "Оренбуржье" (г. Оренбург, пр. Гагарина, 21/1).

Теги: спорт, праздник, Евразия, Оренбург