Сегодня 17 февраля 2020
Юсупбаев Ранит Рашитович
Председатель комитета по физической культуре и спорту администрации Оренбурга

В Северном округе закрылась V трудовая четверть

30.08.2018 16:37:18

Сегодня в администрации Северного округа состоялось торжественное закрытие 5-й трудовой четверти.

Ребят поздравили и поблагодарили за хорошую работу депутат Государственной думы Российской Федерации Игорь Сухарев, глава администрации Северного округа Сергей Чуфистов, заместитель главы Северного округа по социальным вопросам Татьяна Климантова, заместитель начальника управления молодежной политики администрации города Лариса Саликова, директор МКП "Комсервис" Владимир Филиппов.

"Я поздравляю вас с окончанием вашей трудовой смены, с началом учебного года, с получением трудовой книжки, с первой зарплатой, с приобретением новых друзей и полезных жизненных навыков! С 275-летним юбилеем города Оренбурга! Чистый и свежий Оренбург в День города – это и ваша заслуга", - подчеркнул в приветственном слове глава Северного округа Сергей Чуфистов и вручил трудовые книжки подросткам.

В зале присутствовали ребята, работавшие в различных городских организациях и предприятиях на территории Дзержинского и Промышленного районов. Среди подростков были и те, кто трудился несколько смен. Ребята не только помогали в наведении порядка, но также и общались в свободное время, обменивались знаниями и опытом.

Благодарственными письмами и ценными подарками награждены 60 подростков. Для участников пятой трудовой четверти выступили лучшие творческие коллективы города и округа.

Теги: трудовая смена, подростки, благодарность