Сегодня 19 января 2020
Колбанев Юрий Анатольевич
Председатель комитета потребительского рынка, услуг и развития предпринимательства администрации Оренбурга
Соцопросы
  1. Как вы оцениваете праздничное и тематическое оформление города к трем основным праздникам года: - День Победы, - День города, - Новый год?

В Южном округе проходят танцевальные вечера

30.08.2018 17:00:28

Администрация Южного округа совместно с управлением по социальной политике администрации города Оренбурга продолжают череду мероприятий в честь 275-летия города. Накануне в сквере у памятника ЮА.Гагарину прошел вечер танцев.

Концертные номера творческих коллективов ДКиС "Газовик", популярные композиции в исполнении гармониста и саксофониста не оставили равнодушными никого. Жители и гости областного центра с удовольствием приняли участие в веселых музыкальных конкурсах.

Сегодня творческая программа с участием творческих коллективов ДКиС "Газовик" в сквере у памятника Ю.А.Гагарину продолжится.

Начало в 19.00.

Приглашаем всех желающих!