Сегодня 11 августа 2020
Павленко Анна Александровна
Начальник управления молодежной политики
Соцопросы
  1. 1. Вы знаете/слышали о реализации в Оренбурге национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги 2020»?
  2. 2. Замечаете ли вы дорожные ремонтные работы на улицах Оренбурга?
  3. 3. Повлияет ли, на ваш взгляд, реализация национального проекта «безопасные и качественные автомобильные дороги» на улучшение жизни оренбужцев?

В Южном округе проходят танцевальные вечера

30.08.2018 17:00:28

Администрация Южного округа совместно с управлением по социальной политике администрации города Оренбурга продолжают череду мероприятий в честь 275-летия города. Накануне в сквере у памятника ЮА.Гагарину прошел вечер танцев.

Концертные номера творческих коллективов ДКиС "Газовик", популярные композиции в исполнении гармониста и саксофониста не оставили равнодушными никого. Жители и гости областного центра с удовольствием приняли участие в веселых музыкальных конкурсах.

Сегодня творческая программа с участием творческих коллективов ДКиС "Газовик" в сквере у памятника Ю.А.Гагарину продолжится.

Начало в 19.00.

Приглашаем всех желающих!