Сегодня 4 декабря 2020
Гребенева Елена Леонидовна
Начальник управления по правовым вопросам администрации Оренбурга

Сегодня первоклашкам Южного округа подарили портфели

14.08.2018 14:43:20

Сегодня в администрации Южного округа в рамках благотворительной акции "Соберем ребенка в школу!" 50 будущим первоклассникам вручили ранцы, укомплектованные школьно-письменными принадлежностями.

"Традиция дарить школьные принадлежности детям из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, накануне начала учебного года продолжается уже на протяжении 15 лет, - подчеркнул глава администрации Южного округа Артем Гузаревич. - Активное участие в акции "Соберем ребенка в школу!" принимают предприятия и организации и жители округа".

С наступающим праздником – Днем Знаний – юных жителей округа поздравила заместитель Главы города Оренбурга по социальным вопросам Валентина Снатенкова и пожелала будущим ученикам старания, трудолюбия, а самое главное – здоровья.

На сегодняшний день в Оренбурге собрано порядка 500 укомплектованных портфелей. И их число непременно увеличится, потому что акция "Соберем ребенка в школу! " продолжается. Все желающие принять участие в благородном и полезном деле и передать школьно-письменные принадлежности для детей могут обратиться в комплексные центры социального обслуживания населения по адресам: пр. Гагарина, 43а, ул. Салмышская, 19/3.

Теги: Оренбург, Южный округ, Соберем ребенка в школу