Сегодня 5 августа 2020
Цветков Дмитрий Александрович
Председатель комитета по управлению имуществом администрации Оренбурга
Соцопросы
  1. 1. Вы знаете/слышали о реализации в Оренбурге национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги 2020»?
  2. 2. Замечаете ли вы дорожные ремонтные работы на улицах Оренбурга?
  3. 3. Повлияет ли, на ваш взгляд, реализация национального проекта «безопасные и качественные автомобильные дороги» на улучшение жизни оренбужцев?

С 25 июля на переулке Соляном временно ограничат движение транспорта

25.07.2018 08:53:09

В связи с проведением земляных работ филиалом "Оренбургский" ПАО "Т Плюс" (ОТС), связанных с капитальным ремонтом теплотрассы по переулку Соляному на участке от дома № 18 до дома № 22 будет перекрыто движение транспорта с 25 июля по 25 августа 2018 года.

Ознакомиться с постановлением №2380-п от 20.07. 2018 «О разрешении проведения земляных работ филиалу «Оренбургский» ПАО «Т Плюс» (ОТС) и временном прекращении движения транспортных средств» можно на официальном Интернет - портале города Оренбурга.

Теги: ограничение, работы, постановление