Сегодня 26 января 2022
Байкаров Анатолий Анатольевич
И.о. начальника управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Оренбурга

Сегодня в Оренбурге пройдет выставка детского декоративно–прикладного и художественного творчества

27.06.2018 08:52:45
       27 июня управление образования Администрации Оренбурга и "Центр детского творчества "Факел" приглашают оренбуржцев на выставку декоративно-прикладного и художественного творчества, посвященную 275-летию областного центра.

Вниманию гостей выставки предстанут пейзажные зарисовки воспитанников и педагогов центра, картины из бисера, в т. ч. и выполненные на дому детьми с ограниченными возможностями здоровья, работы из квиллинга, батик, смешанные техники и др.

Место проведения - площадка между "Физико-математическим лицеем" и "Оренбургским драматическим театром", ул. Ленинская, 37.

Начало в 11.00.

Теги: творчество, выставка, Оренбург