Сегодня 23 сентября 2020
Гребенева Елена Леонидовна
Начальник управления по правовым вопросам администрации Оренбурга

В Оренбурге состоялся городской турнир по пляжному волейболу

26.06.2018 13:50:57

В открытом городском турнире по пляжному волейболу, посвященном Дню молодежи, приняли участие 5 мужских и 11 женских команд из Оренбурга и Оренбургского района. Все участники показали красивую и эмоциональную игру на горячем песке.

У мужчин сразу лидировала пара Кирилл Владимиров и Артем Речкин, которые и заняли I место. II место – у пары Сергей Волненко - Виталий Иванец, III – у пары Денис Трофимов - Игорь Логинов.

Среди женщин сразу несколько пар претендовали на победу: это неоднократные победители прошлых соревнований Елена Ситник и Ирина Канунова, победители прошлого турнира "Весна-2018" Александра Шехочихина и Екатерина Искакова, также пары Алена Киселева - Алина Былинкина, Юлия Серекова –Галина Турченкова, Мария Федулова - Анна Барышникова.

В итоге победителями стали пара Алена Киселева – Галина Былинкина, II место – у Елены Ситник – Ирины Кануновой, III у пары Галина Турченкова - Юлия Серякова.

Все призеры были награждены медалями и дипломами, победители турнира - кубками областной федерации волейбола.

Теги: соревнования, волейбол, итоги