Сегодня 16 апреля 2021
Байгелова Дина Аскаровна
Начальник управления строительства и дорожного хозяйства

Сигнал "Внимание всем!": в Оренбурге проверят систему экстренного оповещения населения

21.06.2018 09:03:51
     В соответствии с оперативным заданием на командно-штабное учение с органами управления и силами территориальной подсистемы РСЧС и гражданской обороны 21 июня в 10.00 будет проведена проверка технической готовности региональной автоматизированной системы централизованного оповещения и комплексной системы экстренного оповещения населения с практической подачей сигнала "Внимание всем!".

Сигнал "Внимание всем!" подается электрическими сиренами и гудками промышленных предприятий городов и районов области длительностью от 2 до 5 минут.

Уважаемые оренбуржцы! Услышав сигнал, соблюдайте спокойствие. На рабочих местах и дома включите теле-, радиоприемники и прослушайте сообщение Главного управления МЧС России по Оренбургской области. Никаких практических действий предпринимать не надо.

Теги: учения, сирена, Оренбург