Сегодня 27 февраля 2020
Таскина Наталия Александровна
Начальник управления по культуре и искусству

17 июня в связи с велопробегом будет ограничено движение по некоторым автомобильным дорогам города

17.06.2018 09:06:03

17 июня с 12.00 до 13.00 на время проведения городского фестиваля велосипедных видов спорта "День 1000 велосипедистов" будет перекрыто движение транспортных средств по маршруту от ул. Новая на участке автомобильной дороги от ул. Пролетарской до ул. Терешковой; проезжая часть ул. Терешковой по направлению в центр города на участке автомобильной дороги от ул. Хабаровской до ул. Постникова; ул. Постникова, ул. Чичерина, ул. Донгузская на участке автомобильной дороги от моста через реку Урал до Илекского шоссе, ул. Старокузнечная, ул. 2-я Озерная.

С постановлением администрации города Оренбурга № 1926-П от 15.06.2018 "О временном прекращении движения транспортных средств по автомобильным дорогам на время проведения велопробега" можно ознакомиться на нашем Интернет-портале города Оренбурга.

Теги: велопробег, ограничение движения, постановление