Сегодня 17 апреля 2021
Байгелова Дина Аскаровна
Начальник управления строительства и дорожного хозяйства

Сегодня, 5 июня, пройдет конкурс "Лучший газонокосильщик Южного округа города Оренбурга-2018"

05.06.2018 09:01:09

В целях создания комфортных условий для горожан, поднятия престижа профессии, передачи передового опыта и поощрения лучших газонокосильщиков традиционно с 2007 года в Южном округе проводится конкурс "Лучший газонокосильщик".

В конкурсе примут участие мастера покоса из предприятий и организаций всех форм собственности, расположенных на территории округа. Каждому косильщику предстоит обработать 2000 кв.м. газона.

Главные критерии оценки – качество и ровность покоса, быстрота выполнения объёма работ, экипировка, знание технологии косьбы.

По итогам соревнований в 15.00 победителям и призерам вручат благодарственные письма, дипломы и памятные подарки.

Начало в 10.00 по адресу: ул. Салмышская, 51 (ТК "Квартал"). В 15.00 в актовом зале администрации Южного округа (ул. Чкалова, 32а) состоится награждение участников окружного конкурса.

Начало в 10.00.

Приглашаются представители СМИ.