Сегодня 22 октября 2020
Марсакова Елена Владимировна
Начальник управления записи актов гражданского состояния администрации Оренбурга

Оренбуржцы могут принять участие в проекте "Поём о Великой Победе"

23.04.2018 10:17:46

Порядок участия для слушателей от 18 лет.

1 этап.

Прислать запись своей песни на orenday. Как это сделать?

В период с 30 марта по 23 апреля любой житель Оренбурга от 18 лет может записать на видео исполнение песни военных лет, представленной на сайте orenday, и заполнив заявку для участия в конкурсе на сайте orenday.

Вы отправляете запись, указав следующие данные: имя, фамилия, возраст, род занятий, номер телефона, ваша страничка в социальной сети, e-mail.

2 этап.

Ищете свое видео на сайте orenday и ждете результатов зрительского голосования. Зрительское голосование за участников конкурса начнется 24 апреля и закончится 29 апреля.

Сроки проведения конкурса: 30 марта - 9 мая 2018 года.

Организатор: редакция СМИ "Orenday" (фактический адрес: 420024, Оренбургская область, город Оренбург, ул. Пороховая, 2, тел. 43-11-93, 43-11-94, 555-232). Каждый участник конкурса получает памятную медаль, а 10 исполнителей, набравших наибольшее количество зрительских голосов - призы и подарки от партнеров конкурса. Главная награда тройке победителей - участие в большом праздничном концерте, посвященном празднованию Дня Победы.

Теги: конкурс, песни, День Победы