Сегодня 29 ноября 2020
Байгелова Дина Аскаровна
Начальник управления строительства и дорожного хозяйства

Международный день толерантности отметили в Оренбурге

20.11.2017 11:43:25

С 13 по 19 ноября 2017 года в России проходила Международная неделя толерантности.

18 ноября управление молодежной политики администрации города Оренбурга в четвертый раз провело уже ставшую традиционной акцию, посвященную Международному дню национальной толерантности "Мы вместе!". Основные партнеры мероприятия - Мегамолл "АРМАДА" и "Ассоциация национальных молодежных общественных объединений Оренбургской области "Вместе".

На протяжении вечера посетители увидели выступления творческих коллективов нашего города с традиционными национальными танцами и песнями. Горожане также смогли принять участие в импровизированном концерте. В одном из номеров солист ансамбля казачьей песни "Раздолье" Сергей Семкин раздал зрителям русские народные инструменты – ложки, трещотки, с помощью которых оренбуржцы участвовали в выступлении вместе с профессиональными артистами.

В акции принимали участие студенты оренбургских ВУЗов, представители молодежных национальных общественных организаций и национальных диаспор города.

Теги: праздничное мероприятие, акция, Оренбург