Сегодня 26 января 2022
Байкаров Анатолий Анатольевич
И.о. начальника управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Оренбурга

Оренбургские боксеры привезли две золотые и одну бронзовую медали с Международного турнира

05.10.2017 14:01:18

Международное соревнование по боксу среди молодёжи, посвященное памяти мастера спорта Республики Казахстан А. Еськина, прошло в городе Актобе.

В весовой категории 49 килограмм золотую медаль завоевал Газиз Каналиев. Четыре боя и четыре победы обеспечили оренбуржцу высшую ступень пьедестала в первом наилегчайшем весе.

В супертяжелом весе отличился воспитанник спортивной школы "Сармат" Дмитрий Кулик. Ученик Михаила Мыльцева выиграл поединок и принёс в копилку нашей команды второе золото.

Еще одна медаль, бронзовая, у спортсмена Центра бокса города Оренбурга Никиты Никифорова (75 кг).

Теги: медали, итоги, бокс, Оренбург