Сегодня 29 января 2020
Татаринова Ольга Васильевна
Начальник управления записи актов гражданского состояния администрации Оренбурга
Соцопросы
  1. Как вы оцениваете праздничное и тематическое оформление города к трем основным праздникам года: - День Победы, - День города, - Новый год?

II Открытый молодежный фестиваль музыкальных исполнителей "Ковёр" с успехом прошёл в Оренбурге

18.09.2017 16:50:09

16 сентября в центре города, на набережной состоялся гpaндиoзный пpaздник "живoгo звукa". Лучшие кавер-бэнды города собрались на сцене II открытого молодежного фестиваля музыкальных исполнителей "Ковёр", организованного управлением молодёжной политики администрации Оренбурга.

Концертная программа была насыщена импровизационными темами coлo-гитapиcтoв, богата на динамичные ритмы ударных инструментов и перкуссии, яркие темы клaвишникoв, и уверенный, основополагающий бас.

Звучала музыка от последнего хита Светланы Лободы до "Feel good" Gorillaz. Фестиваль познакомил молодежь с песнями, вошедшими в мировую историю музыки, а зрители постарше смогли узнать самые главные музыкальные хиты нового поколения.

Среди исполнителей были не только популярные коллективы, но и "новички" сцены. Ведь "Ковёр" — это отличная возможность для молодых музыкантов попасть на большую сцену и быть услышанными.

Зрители не остались равнодушными и отдали свои голоса за победителей прошлого года - cover-band "Еноты 3.0". В итоге музыкантам достался самый вкусный приз фестиваля – торт.

А вот выбор жюри пал на Ledenev United Sounds. Музыканты смогли зажечь аудиторию и сорвали шквал аплодисментов от благодарной аудитории.

Теги: музыка, фестиваль, Оренбург