Сегодня 11 августа 2020
Павленко Анна Александровна
Начальник управления молодежной политики
Соцопросы
  1. 1. Вы знаете/слышали о реализации в Оренбурге национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги 2020»?
  2. 2. Замечаете ли вы дорожные ремонтные работы на улицах Оренбурга?
  3. 3. Повлияет ли, на ваш взгляд, реализация национального проекта «безопасные и качественные автомобильные дороги» на улучшение жизни оренбужцев?

Аким Уральска посетил Центр настольного тенниса России

29.08.2017 14:12:55

В ходе торжественных мероприятий, посвященных 274-летию города Оренбурга, Глава города Оренбурга Евгений Арапов, аким города Уральска Мурат Мукаев, председатель Оренбургского городского Совета Ольга Березнева, первый заместитель Главы города Оренбурга Сергей Николаев, депутат Оренбургского городского Совета Елена Афанасова и председатель комитета по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга Ранит Юсупбаев посетили Центр настольного тенниса России.

Гостю нашего города показали центр, рассказали о достижениях его воспитанников, после чего он сыграл с одним из юных теннисистов центра.

Мурат Рахметович остался доволен посещением центра и после общения с его воспитанниками центра сказал, что в Оренбурге существуют все условия для подготовки будущих олимпийских чемпионов по настольному теннису.

Также Мурат Рахметович рассказал, что он внимательно следит за выступлением клуба настольного тенниса "Факел Газпрома" на международной арене и желает ему дальнейших побед.

Теги: гости, теннисный центр, Оренбург