Сегодня 18 июня 2019
Марсакова Елена Владимировна
Начальник отдела по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Оренбурга

Соцопросы
  1. В Оренбурге реализуется национальный проект "Безопасные и качественные автомобильные дороги". В 2018 году в рамках БКАД частично был построен участок дороги проезда Северный. Уважаемые жители города Оренбурга, довольны ли вы новой транспортной артерией?

Оренбургских предпринимателей приглашают принять участие в обучающих тренингах

27.09.2017 08:53:16

Министерством экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области в рамках внедрения целевой модели "Поддержка малого и среднего предпринимательства" на площадке ГАУ "Многофункциональный Центр "Мои документы" (пер. Свободина, 4) запланированы обучающие тренинги для субъектов предпринимательства в рамках инсайт-программы в муниципальных образованиях Оренбургской области.

Модератор обучения – Ресурсный центр "Земляки".

Дата проведения семинаров:

27 сентября с 10.00 – 12.00.

Также предприниматели могут принять участие в тренинге онлайн. Для этого необходимо пройти по ссылке: http://xn--56-mlchglgh6o.xn--p1ai/

Теги: предпринимательство, семинар, Оренбург