Сегодня 29 января 2020
Татаринова Ольга Васильевна
Начальник управления записи актов гражданского состояния администрации Оренбурга
Соцопросы
  1. Как вы оцениваете праздничное и тематическое оформление города к трем основным праздникам года: - День Победы, - День города, - Новый год?

Мария Каменева взяла серебро в личном зачете Универсиады

23.08.2017 11:55:23

С 19 по 30 августа в Тайбэе проходит XXIX Всемирная летняя Универсиада 2017.

Универсиада проводится под эгидой Международной федерации студенческого спорта (FISU) и включает в себя соревнования по 21 виду спорта, в которых принимают участие делегации из 142 стран.

22 августа в Тайбэе прошли финальные заплывы на дистанции 100 метров вольным стилем.

Мария Каменева на данной дистанции взяла серебро, финишировав c результатом 54.37, лишь немногим уступив спортсменке из Китая. Отметим также, что третье место пьедестала заняла спортсменка из Красноярска Арина Опенышева.

Это уже вторая медаль в копилке Марии, двумя днями ранее она в командном зачете завоевала также серебро.

Теги: плавание, медаль, Оренбург