Сегодня 28 ноября 2020
Погода в Оренбурге:
Вопрос эксперту
Бебешко Лариса Олеговна
Начальник управления образования администрации Оренбурга
Задать вопрос




Система Orphus

 

   


Подведены итоги спортивного праздника, посвященного Всероссийскому дню физкультурника

14.08.2017 18:05:28

11 августа на базе МБУ СШ № 7 и МАУ "Молодежный центр города Оренбурга" прошел спортивный праздник, посвященный Всероссийскому дню физкультурника.

В спортивном празднике приняли участие коллективы физической культуры учреждений и организаций города Оренбурга и пришедшие на спортивный праздник любители спорта и активного отдыха.

Работников физической культуры и спортсменов поздравили заместитель главы Южного округа по Ленинскому району Владимир Давыденко и ведущий специалист комитета по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга Арслан Манабов.

Также состоялось награждение благодарственными письмами и памятными подарками работников физической культуры и спортивных судей, внесших вклад в развитие физической культуры и спорта в городе Оренбурге.

По итогам соревнований победителями и призерами стали:

в соревнованиях по мини-футболу:

I место – команда Оренбургское отделение № 8623 ПАО Сбербанк;

II место – ПАО "Ростелеком";

III место – команда ООО "Эксперт".

в соревнованиях по волейболу среди женщин:

I место – команда ДЮСШ № 2;

II место – команда ПАО "МРСК-Волги"-"Оренбургэнерго";

III место – команда КФК (ветераны волейбола);

в соревнованиях по дартсу:

I место – Гонобин Михаил ПОДА;

II место – Белобородов Анатолий ПОДА;

III место – Чернев Виктор Сбербанк;

I место – Батазова Ильмира ОГО "ВОИ" города Оренбурга.

II место – Быкова Елена ПАО "МРСК-Волги"-"Оренбургэнерго";

III место – Даткова Зинаида ОГО "ВОИ" города Оренбурга.

в соревнованиях по шашкам:

I место – Горбунов Дмитрий Сбербанк;

II место – Горинов Виктор;

III место – Морозов Владимир;

I место – Крикманис Юрис ПОДА;

II место – Каулов Р.;

III место – Солодовников И.

в соревнованиях по настольному теннису:

I место – Куклин Виталий ПОДА;

II место – Рыжков Валери ПОДА;

III место – Теров Василий ПОДА;

I место – Гонобин Михаил ПОДА;

II место – Пантюхов Игорь ОГО ВОИ;

III место – Щеглов Сергей ОГО ВОИ;

I место – Тюкалова Лариса ОГО ВОИ;

II место – Батазова Ильмира ОГО "ВОИ" города Оренбурга;

III место – Даткова Зинаида ОГО "ВОИ" города Оренбурга.

Победители и призеры награждены кубками, медалями, дипломами администрации Южного округа города Оренбурга.


Теги: спорт, праздничное мероприятие, Оренбург

Возврат к списку


Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений