Сегодня 29 января 2022
Гунин Александр Павлович
Начальник управления по информатике и связи администрации города Оренбурга

26 июля Управление Росреестра по Оренбургской области проводит прямую телефонную линию по вопросам оформления прав на недвижимость

26.07.2017 12:59:41

- Как оформить гараж?

- Возможна ли сделка купли-продажи жилья между близкими родственниками?

- Как зарегистрировать договор приватизации?

- Можно ли продать дачу по документам 1993 года?

- Как приобрести жилье с использованием материнского капитала?

- Какие сведения содержит выписка из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) и как ее получить?

- Как обезопасить жилье от мошенников?

- Что такое экстерриториальный принцип регистрации недвижимости?

- Можно ли поставить на кадастровый учет земельный участок и зарегистрировать на него право собственности одной процедурой?

Получить ответы на эти и другие вопросы, касающиеся оформления прав на объекты недвижимого имущества, можно будет 26 июля с 12.00 до 13.00 по телефону прямой линии: 8 (3532) 77-68-90.

На вопросы граждан будет отвечать начальник отдела государственной регистрации недвижимости по Промышленному району города Оренбурга Управления Росреестра по Оренбургской области, государственный регистратор Ольга Газукина.

Теги: недвижимость, вопросы, Росреестр