Сегодня 29 февраля 2020
Павленко Анна Александровна
Начальник управления молодежной политики

Подведены итоги регионального этапа III Всероссийского конкурса "Воспитатели России"

24.07.2017 12:45:12

В целях содействия выявлению, поддержке и распространению инновационного опыта педагогических работников, воспитателей и руководителей образовательных организаций, а также определению успешно работающих воспитателей состоялся III Всероссийский конкурс "Воспитатели России".

Для участия в региональном этапе III Всероссийского конкурса "Воспитатели России" было подано 58 заявок.

Среди победителей в номинациях:

- "Лучший воспитатель образовательной организации "Верность профессии": Людмила Хрипкова, воспитатель детского сада № 160 города Оренбурга.

- "Лучший воспитатель-профессионал образовательной организации "Инклюзивное образование": Эльвира Садыкова, учитель-дефектолог детского сада № 13 города Оренбурга.

Заключительный (федеральный) этап пройдет с 1 августа по 3 сентября 2017 года.

Управление образования администрации города Оренбурга поздравляет победителей и желает новых профессиональных побед!

Теги: воспитатель, конкурс, победители