Сегодня 17 апреля 2021
Байгелова Дина Аскаровна
Начальник управления строительства и дорожного хозяйства

В Оренбурге продолжаются дорожные работы

04.07.2017 14:02:59

В рамках реализации федерального проекта "Безопасные и качественные дороги" 4 июля в дневное время выполняются дорожные работы на ул. Терешковой от ул. Орской до ул. Рыбаковской, пр. Гагарина от ул. 60 лет Октября до ул. Восточной, ул. Краснознаменной от ул. Комсомольской до ул. 8 Марта, ул. Орлова от ул. Цвиллинга до пр. Парковый.

Устройство тротуара производят по ул. Прохоренко от пр. Нижний до ул. Новой, ул. Ленинградской от ул. Туркестанской до центра настольного тенниса, ул. Ялтинской вдоль детского сада № 59, пр. Нижний от ул. Пролетарской до ул. Прохоренко, ул. Транспортной от пешеходного перехода вдоль ул. Транспортной по направлению к пр. Северному.

Продолжается строительство дорог на ул. Транспортной от ул. Гаранькина до ул. Есимова, на ул. Дорофеева.

В зависимости от погодных условий график проведения дорожных работ может меняться.

Администрация города приносит извинения за доставленные неудобства и обращается к автомобилистам с просьбой по возможности выбирать пути объезда.

Теги: дороги, работы, федеральный проект