Сегодня 8 августа 2020
Корнев Дмитрий Николаевич
Глава Северного округа города Оренбурга
Соцопросы
  1. 1. Вы знаете/слышали о реализации в Оренбурге национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги 2020»?
  2. 2. Замечаете ли вы дорожные ремонтные работы на улицах Оренбурга?
  3. 3. Повлияет ли, на ваш взгляд, реализация национального проекта «безопасные и качественные автомобильные дороги» на улучшение жизни оренбужцев?

Оренбург посетила съёмочная группа программы "Поедем – поедим"

30.06.2017 10:19:26

Наш город и область оказались в числе территорий, куда с экскурсией отправился навсегда влюбленный в Россию англичанин Джон Уоррен. Съемки проходили в Оренбурге, Соль-Илецке, Саракташе и Беляевском районе.

"Меня сложно удивить, но Оренбургу это удалось, - сказал ведущий программы "Поедем – поедим" Джон Уоррен. - Здесь необыкновенная атмосфера и люди, которые очень привязаны к тому месту, где они родились и живут. Это здорово!".

Программа выйдет в эфир 3 сентября на телеканале НТВ.

Теги: область, программа, НТВ