Цвета сайта:
Малый размер
Средний размер
Большой размер

Итоги турнира по футболу среди женских команд

13.06.2017 10:32:51

12 июня на стадионе МБУ СОК "Коммунальщик" прошел турнир по футболу среди женских команд посвященный "Дню России" на призы администрации Северного округа города Оренбурга.

В турнире приняли участие 4 команды из Оренбурга ("Училище (техникум) Олимпийского резерва" и "Нефтегазораведочный техникум"), г. Ясный и п. Тюльган.

На торжественном открытии турнира участников с Днем России поздравил заместитель председателя комитета по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга Александр Белкин.

По итогам турнира:

I место заняла команда "Училище (техникум) Олимпийского резерва";

II место заняла команда г. Ясный;

III место заняла команда п. Тюльган;

IV место заняла команда «Нефтегазораведочный техникум».

В номинации "Лучший нападающим турнира" признана Штукатурова Ангелина (г. Оренбург);

"Лучшим защитником турнира" признана Сухова Дарья (г. Оренбург).

В церемонии награждения команд и участников приняли участие председатель комитета по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга Ранит Юсупбаев и директор государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения "Училище (техникум) Олимпийского резерва" Иван Иванаев.

Команды были награждены кубками и дипломами, а участники команд медалями и грамотами.

Теги: Оренбург, футбол, женская команда