Сегодня 18 апреля 2021
Великородова Татьяна Борисовна
Заместитель Главы города Оренбурга по правовым вопросам

Итоги очередного заседания межведомственной рабочей группы по рассмотрению вопросов уплаты налогов в бюджет города Оренбурга и оплаты труда

30.05.2017 14:25:59

25 мая в администрации Оренбурга состоялось очередное заседание межведомственной рабочей группы по рассмотрению вопросов уплаты налогов в бюджет города и оплаты труда под председательством заместителя Главы города Оренбурга по экономике и финансам Елены Ремизовой.

Члены рабочей группы, в постоянный состав которой входят депутаты Оренбургского городского Совета, представители органов местного самоуправления МО "город Оренбург", налоговых органов, службы судебных приставов, Пенсионного фонда РФ в городе Оренбурге и Центра занятости населения города Оренбурга и Оренбургского района, заслушали руководителей организаций, индивидуальных предпринимателей и физических лиц, имеющих задолженность перед бюджетом города Оренбурга по налогам, а также по страховым взносам в Пенсионный Фонд РФ.

Рассмотрены причины образования задолженности и перспективы ее погашения по каждому приглашенному налогоплательщику.

В результате работы погашена задолженность 23 налогоплательщиками на общую сумму 2,5 млн рублей, 5 налогоплательщиков обратились в налоговые органы для уточнения платежей и проведения сверки расчетов.

Теги: рабочая группа, налоги, задолженность