Сегодня 26 января 2022
Байкаров Анатолий Анатольевич
И.о. начальника управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Оренбурга

Вечер литературного альманаха «Гостиный двор» и церемония вручения литературной премии "Чаша бытия"

26.05.2017 08:51:38

26 мая в 16.00 ч. в Оренбургском областном музее изобразительных искусств (пер. Каширина, 29) состоится вечер литературного альманаха "Гостиный двор" и церемония вручения литературной премии "Чаша бытия" в рамках IV Международного фестиваля содружества национальных литератур "Красная гора".

В программе вечера – выступление оренбургских поэтов и писателей, приветственное слово главного редактора альманаха "Гостиный Двор" Натальи Кожевниковой и мецената Владимира Киданова, выступления гостей: поэта Юрия Кублановского (Москва), писателя, ректора литературного института им. А.М. Горького Алексея Варламова (Москва), литературного критика Вячеслава Лютого (Воронеж), вручение премий молодым поэтам, музыкальное поздравление студентов института искусств им. Л. и М. Ростроповичей.

Тел. для справок: 78-16-54.

Теги: литературная премия, музей ИЗО, Оренбург