Сегодня 26 января 2022
Байкаров Анатолий Анатольевич
И.о. начальника управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Оренбурга

В Оренбурге готовятся к проведению традиционного праздника для выпускников школ города "Весенний Бал 2017"

14.05.2017 08:57:00

В этом году проект "Весенний Бал" отмечает свой юбилей - 5 лет! За это время более 6500 выпускников приняли участие в торжественном праздновании окончания школы. Весенний Бал успел стать доброй традицией у горожан. В марте выпускники начали школьные репетиции танцев, а в апреле вышли на площади города для проведения общих районных репетиций. За 3 месяца 11-классники учатся танцевать полонез, хоровод, вальс, польку и сиртаки. Ярким открытием танцевального блока станет флешмоб, который в этом году не оставит равнодушным никого.

О том, как проходит подготовка проекта, жители города смогут узнать из видеодневников на Городском телеканале UTV.

Увидеть 2 500 выпускников, кружащихся в ритме танца, можно будет 20 мая 2017 года в историческом центре города - на площади им. В. И. Ленина. На празднике откроется "Аллея выпускников 2017" с фотографиями всех выпускников школ города, их именами и мечтами о том, кем они планируют стать в ближайшем будущем. Также на празднике будут работать познавательно-развлекательные площадки, где каждый участник сможет найти для себя что-то интересное и полезное.

Самая торжественная часть праздника - шествие колонн выпускников. В этом шествии их поддержат классные руководители, директора школ и сотрудники управления образования администрации города. Символичным завершением праздника станет выпуск в небо белых голубей и тысячи разноцветных шаров!

Дата проведения: 20 мая 2017 года. Место проведения: площадь им. В. И. Ленина.

Группа ВК: vk.com/oren_springbell.

Инстаграм: www.instagram.com/springbelloren.

Теги: Оренбург, "Весенний Бал 2017"