Сегодня 17 января 2022

О повышении бдительности!

09.05.2017 06:10:25

Уважаемые оренбуржцы!

В областном центре будут проходить массовые мероприятия, посвященные 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Администрация Оренбурга ПРИЗЫВАЕТ горожан и гостей города незамедлительно сообщать обо всех подозрительных предметах и людях, а также любую другую информацию, имеющую высокую значимость для обеспечения общественной безопасности, по следующим номерам телефонов:

- Муниципальная приёмная: 30-40-40;

- Дежурный Управления Федеральной службы безопасности России по Оренбургской области: 77-41-71;

- Телефон доверия Управления Федеральной службы безопасности России по Оренбургской области: 78-53-07;

- Телефоны Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Оренбургской области: 37-90-37; 37-90-38.

"Телефон доверия" Управления МВД России по Оренбургской области: 79-10-00.

- Телефон доверия Межмуниципального управления МВД России "Оренбургское": 79-19-62 или 02.

- Единая служба спасения Оренбургской области: 01.

- Телефон доверия Главного управления министерства РФ по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям и ликвидации стихийных бедствий Оренбургской области: 308-999.

Теги: Оренбург, вниманию горожан, мероприятия, 9 мая