Сегодня 18 апреля 2021
Великородова Татьяна Борисовна
Заместитель Главы города Оренбурга по правовым вопросам

В Оренбурге продолжаются работы по замене верхнего слоя асфальтобетонного покрытия

28.04.2017 09:00:13

В рамках реализации Федерального проекта "Безопасные и качественные дороги", в ночь с 27 на 28 апреля работы по фрезерованию будут производиться на ул. 9 Января от ул. Краснознаменной до ул. Пушкинской

28 апреля продолжатся работы на ул. Леушинской, будут производиться работы по фрезерованию ул. Березка от ул. Терешковой до дома № 24 на ул. Березка.

В ночь с 28 на 29 апреля работы по фрезерованию будут производиться на ул. 8 Марта от ул. М. Горького до ул. Постникова и пр. Победы от ул. Монтажников до пр. Автоматики.

Администрация города приносит извинения за доставленные неудобства и обращается к автомобилистам по возможности выбирать пути объезда.

Теги: ремонт дорог, федеральный проект, Оренбург