Сегодня 26 января 2022
Байкаров Анатолий Анатольевич
И.о. начальника управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Оренбурга

Названы победители областного конкурса "Школа Оренбуржья"

07.04.2017 09:38:43

5 апреля в поселке Переволоцкий в ДК "Геолог" прошел ежегодный областной конкурс "Школа Оренбуржья" для муниципалитетов Центральной образовательной зоны.

В конкурсе приняло участие МОБУ "Лицей № 9". Был представлен проект на тему "Наш лицеист – будущий юрист".

По итогам конкурса Лицей № 9 награжден дипломом лауреата I степени второго (зонального) этапа ежегодного областного конкурса "Школа Оренбуржья" в номинации "Городская общеобразовательная школа".

Управление образования администрации города Оренбурга поздравляет педагогический и ученический коллектив лицея и благодарит за поддержку родительскую общественность.

Теги: конкурс, образовательные учреждения, Оренбург