Сегодня 18 апреля 2021
Великородова Татьяна Борисовна
Заместитель Главы города Оренбурга по правовым вопросам

Оренбургские боксёры стали лучшими в Приволжском федеральном округе

03.04.2017 10:42:08

1 апреля в Ижевске завершилось Первенство Приволжского федерального округа по боксу среди юниоров 17-18 лет.

Напомним, что Оренбуржье на окружном первенстве представили сильнейшие спортсмены Орска, Оренбурга, Новотроицка и Бузулука.

В общей сложности оренбуржцы завоевали 3 золотых, 1 серебряную и 2 бронзовых награды.

Золото у воспитанников областной спортивной школы олимпийского резерва имени Г. И. Васильева: Руслан Абызов (64 кг), Рустам Бисимбаев (75 кг) и Алексей Зобнин (91 кг).

Серебряная медаль у ученика оренбургской школы бокса "Сармат" Дмитрия Кулика (+91 кг). Бронза – Арман Сияканов (60 кг) и Арслан Шудабаев (81 кг).

Впереди у спортсменов подготовка к главному соревнованию года - Первенству России по боксу среди юниоров 17-18 лет, которое состоится в Оренбурге с 3 по 9 мая.

Теги: спорт, итоги, юниоры, Оренбург