Сегодня 16 апреля 2021
Байгелова Дина Аскаровна
Начальник управления строительства и дорожного хозяйства

Управление по ГОЧС и ПБ администрации города Оренбурга информирует!

31.03.2017 09:00:55

Уважаемые оренбуржцы!

В соответствии с планом основных мероприятий Оренбургской области по вопросам гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2017 год 31 марта в 11.45 по местному времени будет проводиться проверка готовности технических средств региональной автоматизированной системы централизованного оповещения населения Оренбургской области (РАСЦО), комплексной системы экстренного оповещения населения (КСЭОН), установленной на потенциально опасных объектах экономики, включением оконечных устройств (электросирен) и доведением до населения по телеканалам: "Россия-1", "Россия - 24" и радиостанции "Маяк".

Услышав звук электросирен, не нужно предпринимать никаких действий, включите телерадиоприемники, абонентские устройства проводного вещания для прослушивания речевой информации.

Теги: внимание, оповещение, учения