Сегодня 30 октября 2020
Иванова Елена Викторовна
Заместитель Главы города Оренбурга по социальным вопросам

4 марта завершился открытый чемпионат города Оренбурга по хоккею с мячом среди любительских команд

06.03.2017 11:09:51

В турнире приняли участие 6 команд: "Динамо", "Ветераны Оренбуржья", ДЮСШ № 8, а также команды Саракташского, Соль-Илецкого и Новосергеевского районов.

В финале встретились команды "Динамо" и "Ветераны Оренбуржья". Со счетом 3:1 победу одержала команда "Ветераны Оренбуржья". Мячи у победителей забили: Евгений Андреев, Виталий Пиманов и Антон Сокольников. В команде "Динамо" отличился Иван Жданов.

По итогам турнира 1 место заняла команда "Ветераны Оренбуржья", 2 место – у "Динамо", 3 – у команды ДЮСШ № 8.

Лучшим бомбардиром ста Антон Сокольников ("Ветераны Оренбуржья", 34 мяча), лучшим защитником - Евгений Ярмак ("Динамо"), лучшим вратарем - Денис Малышкин (ДЮСШ № 8).

Теги: хоккей, турнир, Оренбург