Сегодня 23 февраля 2020
Золотухина Светлана Алексеевна
Начальник управления по социальной политике администрации Оренбурга

Победители конкурса ледяного селфи получили подарки

10.02.2017 16:49:30

В пятницу, 3 февраля, в Оренбурге прошел "Вечер на коньках". Однако оренбуржцы могли не только активно и весело провести этот зимний вечер, но и выиграть подарки от Академии моды и стиля "DesignProFashion", ужин от сети ресторанов "М-Ресторатор", а также ценный приз от фотостудии "Матрешка". По условиям конкурса следовало сделать необычное селфи с "Вечера на коньках" и выложить его в социальную сеть "Instagram" с добавлением хештегов #вечерНаКоньках и #оренбург.

Оренбуржцы активно откликнулись на призыв запечатлеть себя и свою компанию на катке. Более 40 участников было официально зарегистрировано по хештегу #вечерНаКоньках.

В итоге генератор случайных чисел выбрал 3 счастливчиков. Сегодня в редакции официального Интернет-портала наградили победителей: Самарцеву Екатерину, Понякшева Александра и Оксану Бондаренко.

Оренбуржцы выражают благодарность администрации города Оренбурга за организацию "Вечера на коньках" и надеются, что подобных мероприятий станет в нашем городе еще больше.

Теги: конкурс селфи, победители, вечер на коньках