Сегодня 29 января 2022
Великородова Татьяна Борисовна
Заместитель Главы города Оренбурга по правовым вопросам

Активисты ОНФ, не разобравшись в ситуации, размещают информацию не соответствующую действительности

09.02.2017 19:11:55
     На сегодняшний день администрация города Оренбурга выполнила требование прокуратуры в части проведения претензионной работы в отношении подрядчика по устранению недостатков, выполненных на объекте по адресу: ул. Новая,17/1.

30.11.2016 со стороны управления строительства и дорожного хозяйства администрации города Оренбурга была направлена претензия к подрядчику с требованием устранения в разумные сроки всех недостатков, выявленных на основании обследования строительных конструкций здания по адресу: ул. Новая,17/1. В соответствии со ст. ст. 722, 724 ГК РФ и условиям контракта администрация предлагала в разумные сроки провести работы по устранению всех недостатков.

Так что информация, озвученная экспертом проекта ОНФ "За честные закупки" в Оренбургской области Д. Болдыревым не соответствует действительности.

Теги: ремонт, контракт, непроверенная информация