Сегодня 26 января 2022
Байкаров Анатолий Анатольевич
И.о. начальника управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Оренбурга

"Сретенский бал - 2017"

15.02.2017 16:09:02

15 февраля, в праздник Сретения Господня, по благословению Высокопреосвященнейшего Вениамина митрополита Оренбургского и Саракташского в концертном зале Президентского кадетского училища состоится благотворительное мероприятие "Сретенский бал - 2017", приуроченное к празднованию Международного дня православной молодежи.

Цель бала – поощрение гражданской активности и социальной ответственности молодежи. В программе праздника: концертная, танцевальная, игровая части.

Организаторы мероприятия: Оренбургская епархия совместно с Правительством Оренбургской области, администрацией города, Президентским кадетским училищем при поддержке бизнес-сообщества.

В мероприятии примут участие представители молодежных общественных организаций и образовательных учреждений: Епархиального молодежного клуба «Логос», Братства православных следопытов, Оренбургской духовной семинарии, Всероссийского общества глухих, Президентского кадетского училища, ведущих вузов области.

На мероприятии предусмотрен дресс-код: для мужчин - классический костюм, фрак, смокинг или парадная военная форма, для женщин - бальное платье.

Начало мероприятия в 19.00 по адресу: ул. Пушкинская, 63.

Теги: бал, молодежь, Оренбург