Сегодня 24 октября 2021
Кембель Андрей Валерьевич
Председатель комитета муниципального заказа

Акция "Музей ИЗО открывает Год экологии"

24.02.2017 08:37:22

С 25 января по 25 февраля 2017 года Оренбургский областной музей изобразительных искусств проводит акцию "Музей открывает Год Экологии".

Оренбургский областной музей изобразительных искусств один из первых учреждений культуры открывает в музее Год Экологии музейным селфи.

Приобщиться к Году экологии в музее очень просто. Для этого достаточно прийти в музей и сделать селфи на фоне пейзажных работ музея – одной из самых масштабных картин Урала "Колхозное стадо" Василия Яковлева, размером 250х300 см, "Луга затопило" Лукиана Попова, "Поле" Александра Рождественского и др.

Снимок необходимо разместить в "Facebook" или "ВКонтакте" и "Twitter" и главное, что нужно – использовать специальный хэштег акции #годэкологиимузейизо. Автор снимка, набравшего наибольшее количество лайков в каждой из социальных сетей, получит специальный приз от музея. Имена победителей будут опубликованы 1 марта 2017 года на сайте музея и страницах в "Facebook", "ВКонтакте" и "Twitter".

Телефон для справок: 77-64-83.

Теги: музей ИЗО, селфи, год экологии