Сегодня 17 февраля 2020
Юсупбаев Ранит Рашитович
Председатель комитета по физической культуре и спорту администрации Оренбурга

Подведены итоги конкурса детского рисунка на экологическую тематику "Экология родного города"

19.01.2017 17:03:15

Администрацией города Оренбурга подведены итоги конкурса детского рисунка на экологическую тематику "Экология родного города", проведенного с целью привлечения внимания учащихся к существующим экологическим проблемам Оренбурга, формирования экологической культуры подрастающего поколения, воспитания бережного отношения к природе и чувства ответственности за состояние окружающей среды нашего города.

В администрацию города поступило порядка 300 работ из 40 образовательных организаций.

Администрация города поздравляет победителей и призеров, а также благодарит всех участников конкурса детского рисунка "Экология родного города" за активную экологическую позицию.

Особую благодарность выражаем педагогам, учителям и родителям, участие которых играет важную роль в экологическом воспитании и просвещении. Именно они стоят на начальных этапах формирования бережного и уважительного отношения к природе у детей.

Рисунки победителей и призеров размещены на нашем Интернет-портале.

О времени и месте проведения церемонии награждения будет сообщено дополнительно.

Теги: конкурс, итоги, победители