Сегодня 29 февраля 2020
Начальник управления молодежной политики

Наградили лучших!

17.11.2016 17:58:41

Сегодня на аппаратном совещании в мэрии наградили победителей городского конкурса по организации трудовой занятости несовершеннолетних в летний период 2016 года.

Победителем конкурса среди предприятий жилищно-коммунального хозяйства признали МБУ "Комсервис", на предприятии в летний период работали 120 ребят. Диплома II степени удостоены МБУ "Благоустройство и озеленение" города Оренбурга и ООО "ЖЭУ- 4/2" – 29 и 22 трудоустроенных соответственно. Дипломы III степени – ООО "УКЖФ "Южная-1", ООО "Монолит", ООО "Управляющая организация "Заводское", ООО "УК "Урал".

Победитель конкурса среди промышленных предприятий – ООО "БУСЭ" (39 человек). Дипломы II степени - у ООО "ИЕСА ЖБИ "Южный" и ЗАО "Силикатный завод", дипломы III степени – у Филиала "Оренбург бурение" ООО "Газпромбурение", ЗАО "Юничел-Оренбург".

Победителями конкурса среди предприятий социальной сферы признаны:

- Городская клиническая больница им. Н. И. Пирогова (66 человек);

- ООО "Озон" (57 человек);

- МБУ "Библиотечная Информационная система г. Оренбурга" (47 человек).

Дипломы II степени вручили МБУ "Дворец творчества детей и молодежи г. Оренбурга" и ГАУЗ "Городская клиническая больница № 2" г. Оренбурга.

Диплом III степени - ГБУЗ "Городская клиническая больница № 1" г. Оренбурга, ГАУЗ "Детская городская клиническая больница" г. Оренбурга.

Победители конкурса среди предприятий сферы торговли:

- дипломы I степени – ПАО "Ростелеком" (33 трудоустроенных) и филиал АО "ЭР – Телеком Холдинг" (33 трудоустроенных);

- дипломы II степени: ООО магазин № 80 "Радуга" и ООО "М Ресторатор" "Трефоль";

- диплом III степени – ИП Резник А.В.

Теги: занятость летом, предприятие, победители